2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym

  • 72 м²

Просторные 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym Melbourne расположены в районе Collins Street, на расстоянии 8 минут ходьбы от Стадиона Etihad и на расстоянии 2 км от Арены имени Рода Лейвера. Кроме того, из этих просторных апартаментов открывается вид на город. На их территории предусмотрели крытый бассейн.

В апартаментах есть патио. В них предусмотрена система климат-контроля. К услугам гостей 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной вы найдёте фен, сушилку и полотенца.

Для спортивного досуга здесь оборудовали фитнес-центр.

2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Мельбурнский крикетный стадион находится примерно в 2,1 км, а Театр Регент — совсем недалеко от апартаментов. Чтобы добраться до самого сердца Мельбурна, необходимо пройти пешком 10 минут. St Augustine Church и Площадь Федерации находятся в 20 минутах пешей прогулки. 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym расположились в 10 минутах пешей прогулки от автобусной остановки Collins Square/Batmans Hill Drive.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym Мельбурн
Skyline Panorama In Melbourne Cbd With Parking
Только для моб. устройств

Skyline Panorama In Melbourne Cbd With Parking

7.4
Хорошо 21 отзыв
14 м от отеля
USD 283 USD 255
за ночь
A Stylish Cbd Studio Right Next To Southern Cross
Только для моб. устройств

A Stylish Cbd Studio Right Next To Southern Cross

7.5
Хорошо 10 отзывов
19 м от отеля
USD 499 USD 449
за ночь
A Modern Studio Right Next To Southern Cross
Только для моб. устройств

A Modern Studio Right Next To Southern Cross

7.8
Хорошо 26 отзывов
20 м от отеля
USD 499 USD 449
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр
    • Езда на велосипеде

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Крытый бассейн
    • Казино

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym?
      Квартира 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym находится в районе Collins Street, на расстоянии 2 км от Мельбурнского крикетного стадиона.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym есть Площадь Федерации, Мельбурнский крикетный стадион, а также Театр Регент.
    • Какие методы оплаты принимают в просторная квартире 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym?
      В просторная квартире 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym принимают: American Express, Mastercard и Visa и другие способы оплаты.
    • Гостям этой просторной квартиры предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей этой просторной квартиры предлагается парковка.
    • Возле квартиры 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym есть где пообедать?
      Прогулявшись 11 минут от квартиры 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym, вы найдете Higher Ground и Cafe Vista.
    • Просторная квартира 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym включает в себя кухню?
      В просторная квартире 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой просторной квартиры?
      Общая площадь этой просторной квартиры — 72 м².
    • В квартиру 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym можно заселиться раньше указанного времени?
      В квартиру 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym можно заехать раньше.
    • Поблизости от просторная квартиры 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym есть бассейн?
      Да, на территории возле просторная квартиры 2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym есть крытый бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    2-Bed High-Rise Apartment With Pool & Gym Мельбурн

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть